ARGIT Ensemble de 12 porte-couteaux en métal... - Lot 367 - Copages Auction Paris

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ARGIT Ensemble de 12 porte-couteaux en métal argenté à décor animalier, par paire. Début XXè siècle. Dans un écrin. Long.: 9 cm. (environ) (Quelques manques à l'argenture)
Mes ordres d'achat