Bague en or blanc 18k à trois lignes de diamants... - Lot 193 - Copages Auction Paris

Lot 193
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Bague en or blanc 18k à trois lignes de diamants sertissant une émeraude carrée probablement de Colombie de 2,50cts environ. Poids brut : 7,80gr. TDD : 54,5
Mes ordres d'achat