Lot comprenant : - COURSOLLE. Couteau pliant... - Lot 364 - Copages Auction Paris

Lot 364
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
Lot comprenant : - COURSOLLE. Couteau pliant à deux lames figurant une voiture décapotable (signée sur la roue de secours) - Petite aumonière en argent. Poids : 33,50 gr. - Hochet quadrilobé en argent et anneau en os. Poids brut : 11,80 gr. - Deux chapelets en métal doré avec perles en nacre et os. - Deux petites boites, l'une en corne et l'autre en ronce de tuyas. - Petit coupe papier et une monture de broche.
Mes ordres d'achat