Bague en platine en forme de croix ajourée... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine en forme de croix ajourée centrée d'un rubis en cabochon accosté d'un motif de fleur serti de diamants. Poids brut : 9,30gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat