Montre de col en or jaune 18k . Cadran émaillé... - Lot 339 - Copages Auction Paris

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 194EUR
Montre de col en or jaune 18k . Cadran émaillé blanc à chiffres romains dans des compartiments à filet doré pour les heures, chiffre arabes et chemin de fer pour les minutes. Poinçon tête de cheval (1838-1919) Poids brut : 14,30gr. Diam.: 2,5cm (Accidents)
Mes ordres d'achat