Importante broche en or jaune 18k ornée d'une... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Importante broche en or jaune 18k ornée d'une citrine ovale de 90cts environ accostée de deux arcs diamantés sur or blanc 18k et agrémentés de lignes de rubis calibrés aux coins. Monture à décor géométrique ajouré emprunté à l'ART DECO. Poids brut : 43,90gr. Longueur : 7cm (Egrisures)
Mes ordres d'achat