Pendentif croix en or blanc 18k serti de... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 414EUR
Pendentif croix en or blanc 18k serti de diamants. Avec sa chaine en or blanc 18k. Poids brut : 1,90gr. Longueur de la croix : 1,8cm. Longueur totale : 46cm
Mes ordres d'achat