Pendentif en or jaune 18k à six pans entièrement... - Lot 295 - Copages Auction Paris

Lot 295
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pendentif en or jaune 18k à six pans entièrement serti de 88 diamants taille brillant pour 6cts en tout environ et centré d'un cabochon de rubis. Bélière pavée de diamants. Poids brut : 11gr. Longueur : 4,5cm
Mes ordres d'achat