Pendentif à pans coupés en or blanc 18k sertie... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
1950 - 2200 EUR
Pendentif à pans coupés en or blanc 18k sertie d'une émeraude probablement de Colombie taille émeraude de 3cts environ dans un entourage de diamants. Avec sa chaine en or blanc 18k. Poids brut : 4,80gr. Longueur : 48cm.
Mes ordres d'achat