Bracelet souple en or blanc 18k composé de... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bracelet souple en or blanc 18k composé de 30 diamants en serti clos pour 1,30cts environ. Poids brut : 16,50gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat