Paire de boucles d'oreilles ovales en or... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en or blanc 18k serties de 2 rubis traités de taille ovale entourés de diamants. Dimensions : 8 x 7 mm. Poids total des rubis : 1ct. Poids total des diamants : 0,35ct. Poids brut : 1,10gr
Mes ordres d'achat