Bague en or blanc 18k centrée d'une tanzanite... - Lot 156 - Copages Auction Paris

Lot 156
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'une tanzanite taille coussin de 6cts environ dans un double entourage de diamants pour 0,50cts environ et de saphirs pour 2cts environ. La monture partiellement sertie de saphirs. Poids brut :12,60gr. TDD : 55 (Egrisures)
Mes ordres d'achat