CARTIER, Paris Bracelet souple bandeau en... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 971EUR
CARTIER, Paris Bracelet souple bandeau en or jaune 18k à maille tressée. Signé. Numéroté (illisible). Poinçon de maître orfèvre GP. Double huit de sécurité. Poids : 12,90gr. Longueur : 18,5cm. Largeur : 1cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat