Pendentif en or blanc 18k serti d'une citrine... - Lot 273 - Copages Auction Paris

Lot 273
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une citrine ovale de 0,60 ct environ. Avec un chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 2,50gr. Longueur de la chaîne : 45 cm
Mes ordres d'achat