Pendentif en or jaune 18k serti d'une opale... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 276EUR
Pendentif en or jaune 18k serti d'une opale ovale en serti clos. Poids brut : 2,20gr. Longueur : 1,8cm
Mes ordres d'achat