Bague en or jaune et or blanc 18k ornée d'une... - Lot 260 - Copages Auction Paris

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or jaune et or blanc 18k ornée d'une importante émeraude de 43cts environ sertie d'une ligne à motifs triangulaires perlés. Poids brut : 19,60gr. TDD : 52. Dimensions de la pierre : 3 x 2 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat