Pendentif en or blanc 18k serti d'une perle... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 362EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une perle de Tahiti d'un diamètre de 11mm environ surmontée d'une bélière pavée de diamants. Avec sa chaine en or blanc 18k. Poids brut : 3gr. Longueur : 45cm
Mes ordres d'achat