Bague en or blanc 18k ornée d'un important... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un important rubis naturel ovale de 10,58cts sur une monture mouvementée sertie de diamants taille brillant et taille baguette. Poids brut : 8,10gr. TDD : 53,5 Certificat attestant du poids et de l'absence de modifications thermiques.
Mes ordres d'achat