Bague moderniste en or blanc 18k sertie d'une... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague moderniste en or blanc 18k sertie d'une aigue-marine taille émeraude pesant 2cts environ épaulée de six diamants taille baguette en chute. Travail de style ART DÉCO. Poids brut : 3,30gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat