Importante bague en or jaune 14k surmontée... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante bague en or jaune 14k surmontée d'un cabochon de Lapis Lazuli serti de fleurs de lys dans un entourage ajouré à motif de feuillage orné de diamants. Travail dans le goût des années 1960. Poids brut : 21,10gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat