Nécessaire à couture en bois marqueté à incrustation... - Lot 374 - Copages Auction Paris

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Nécessaire à couture en bois marqueté à incrustation de nacre, comprenant : un dé en or jaune 18k (poids 5,20gr), un étui à aiguille en vermeil, et une paire de ciseaux en vermeil et métal. Poids brut vermeil : 16,5gr. (Accidents).
Mes ordres d'achat