Lot de trois aumonières en argent à décor... - Lot 368 - Copages Auction Paris

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Lot de trois aumonières en argent à décor de feuillages, dont l'une avec deux médailles religieuses. Poinçon tête de Sanglier. Poids : 609,5 gr. Travail XIXè siècle. On y joint un porte carnet en métal doré à décor strié (manque le stylet).
Mes ordres d'achat