PAUL BELMONDO Pendentif en or jaune 18k de... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
PAUL BELMONDO Pendentif en or jaune 18k de forme rectangulaire orné d'une Vierge en relief, éditée par Amengual. Signée, numérotée. Gravée au revers "Morgane". Poids brut : 3,60gr. Hauteur (avec la bélière) : 2,8 cm
Mes ordres d'achat