Broche plume en platine et or blanc 18k sertie... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 33 176EUR
Broche plume en platine et or blanc 18k sertie d'un pavage de plus de 220 diamants pour 10cts environ de diamants taille brillant bien blancs probablement de couleur F, pureté VVS1. Travail français, style ART DECO Poids brut : 24,60gr. Longueur : 12cm
Mes ordres d'achat