Bague or blanc 18k sertie d'une aigue-marine... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague or blanc 18k sertie d'une aigue-marine ovale de 3cts environ dans un entourage de diamants. Poids brut : 5,30gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat