Bracelet en or blanc 18k orné d'un motif... - Lot 322 - Copages Auction Paris

Lot 322
Estimation :
3900 - 4500 EUR
Bracelet en or blanc 18k orné d'un motif naturaliste de fleurs et de feuilles ciselées et serties d'émeraudes. Poids brut : 54gr. Longueur : 20cm
Mes ordres d'achat