Pendentif en or blanc 18k orné d'un diamant... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Pendentif en or blanc 18k orné d'un diamant taille ancienne de 0,40cts environ. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 2,90gr. Longueur : 42cm
Mes ordres d'achat