Renée LEWIS Bague navette or jaune 9k entièrement... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Renée LEWIS Bague navette or jaune 9k entièrement griffée de diamants taille rose pour 3,50cts environ. Signée à l'intérieur de l'anneau. Poids brut : 8gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat