Alliance américaine en or blanc sertie de... - Lot 163 - Copages Auction Paris

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Alliance américaine en or blanc sertie de vingt diamants taille brillant pour 1,5cts en tout environ. Poids brut : 2,90gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat