Bague marquise en or blanc et or jaune 18k... - Lot 67 - Copages Auction Paris

Lot 67
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague marquise en or blanc et or jaune 18k centrée d'une aigue-marine ovale en serti clos entourée de diamants taille ancienne et de diamants taille rose. Travail des années 1910. Poids brut : 5,80gr. TDD : 56 (Aigue-marine rapportée)
Mes ordres d'achat