Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or blanc 9k centrées d'un cabochon de corail rouge dans un entourage à entrelacs serti de diamants, saphirs et spinels. Poids brut : 18,60gr. Longueur : 2,5cm
Mes ordres d'achat