Bague fleur en or jaune 18k et platine centrée... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 085EUR
Bague fleur en or jaune 18k et platine centrée d'une perle de culture dans un entourage de huit diamants taille ancienne pour un totale de 0,90cts environ. Poids brut : 2,90gr. TDD : 45
Mes ordres d'achat