Bague en or gris 18k surmontée d'un chaton... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or gris 18k surmontée d'un chaton ovale pavé de diamants taille rose dans un entourage ligne de rubis calibrés. Epoque ART DECO. Poids brut : 3,30gr. TDD : 55 (Manque un rubis)
Mes ordres d'achat