Lot comprenant : - Un bracelet en argent... - Lot 359 - Copages Auction Paris

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 233EUR
Lot comprenant : - Un bracelet en argent à décor ajouré de rinceaux. Poinçon tête de Sanglier et poinçon orfèvre LB sur le fermoir. Poids : 47,50 gr. - Pendentif en argent figurant une main griffé d'une pierre rouge et de marcassites. "925" dans la paume. Poids brut : 7,9 gr. Avec une chaine en argent. Longueur : 50cm
Mes ordres d'achat