MAZZONI pour la maison AUGIS Médaille en... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28.bis
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
MAZZONI pour la maison AUGIS Médaille en or jaune 18k représentant la vierge ciselée entourée de roses. Signée. Poids : 3gr. Haut.: 2,5cm
Mes ordres d'achat