LINE VAUTRIN (1913-1997) Moïse ou la Traversée... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
1400 - 2000 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Moïse ou la Traversée du désert Broche en bronze doré à décor illustrant l'histoire biblique de la traversée du désert par Moïse. Monogrammé des initiales de l'artiste au dos : LV. Circa: 1940. Diam. : 5,7 cm Poids brut : 25,52 gr (Épingle en métal)
Mes ordres d'achat