Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Collier composé de trois rangs de perles de jade retenant en pendentif une plaque de jade ciselée à motif de fleurs et d'une pêche sertie de saphirs et montée sur or blanc 18k. Fermoir or blanc 18k agrémenté de perles de jade. Poids brut : 65gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat