Épingle de revers en or jaune et or blanc... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
180 - 300 EUR
Épingle de revers en or jaune et or blanc 18k centrée d'un rubis calibré dans un entourage à entrelacs orné de diamants taille rose et ponctuée de quatre petits rubis ronds. Début XXè siècle. Poids brut : 1,70gr. Longueur : 7gr
Mes ordres d'achat