Bague en or blanc 18k centrée d'un diamant... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'un diamant taille ancienne de 0,50ct environ entre deux lignes de diamants. Vers 1970. Poids brut : 4,50gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat