Bague en or rose 18k représentant une tête... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 395EUR
Bague en or rose 18k représentant une tête de cheval. Anneau ouvert ciselé. Pouvant former une paire se répondant avec le numéro précedent. Taille ajustable. Poids brut : 3,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat