Bague en or jaune 18k et platine centrée... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
280 - 350 EUR
Bague en or jaune 18k et platine centrée d'une fleur formée de perles probablement fines et diamants taille rose dans une monture mouvementée ajourée agrémentée de diamants taille rose. Début XXè siècle. Poids brut : 2gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat