Bague en or jaune 18k et platine formant... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bague en or jaune 18k et platine formant une étoile, au centre une émeraude ovale en cabochon constellée de six diamants taille ancienne en chute. La monture partiellement ornée de diamants taille rose. Début XXè siècle. Poids brut : 5gr. TDD : 52,5 (Fel)
Mes ordres d'achat