Pendentif Map Monde en or jaune 18k et marqueterie... - Lot 287 - Copages Auction Paris

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif Map Monde en or jaune 18k et marqueterie de pierres dures : lapis lazulis, nacre, jade, jaspe et cabochon de saphir étoilé. Poids brut : 13,30gr. Haut.: 4cm
Mes ordres d'achat