DINH VAN, collection "R10" Collier en or... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DINH VAN, collection "R10" Collier en or jaune 18k à maillons ovales retenant des menottes. Signé et poinçonné. Poids brut : 32.20 gr. Longueur : 42 cm. Prix du neuf : 9 200 €.
Mes ordres d'achat