Pendentif en or jaune 18k serti d'un disque... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
850 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune 18k serti d'un disque bi de jade dans un entourage d'or torsadé. Chaine à maille torsadée en or jaune 9k. Poids brut pendentif :7,20gr. Diam.: 3cm. Poids chaine : 1,80gr. Longueur chaine : 40cm
Mes ordres d'achat