CHOPARD Bague "Happy diamond" en or jaune... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
750 - 1000 EUR
CHOPARD Bague "Happy diamond" en or jaune 18k ornée d'un coeur retenant un diamant rond mobile en son centre. Signée et numérotée. Écrin d'origine. Poids brut : 5.80 gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat