Collier de perles probablement fines en chute.... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 598EUR
Collier de perles probablement fines en chute. Fermoir en or blanc 18k serti d'un diamant. Chaine de sécurité. Travail français. Poids brut : 5,20gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat