Georges BRAQUE (1882-1963) Broche en or jaune... - Lot 307 - Copages Auction Paris

Lot 307
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 109EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Broche en or jaune 18k représentant un oiseau, l'oeil serti d'un rubis. Signé au dos "bijoux de G.Braque" Epreuve d'artiste numérotée I/IV Poids brut : 12,80gr. Longueur : 5,5cm
Mes ordres d'achat