Paire de pendants d'oreilles à transformation... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Paire de pendants d'oreilles à transformation en or jaune 18k composés en partie haute d'un drapé noué à godrons souligné de deux lignes de perles et soutenant une perle de turquoise amovible ciselée de godrons. Travail français. Poids brut : 40,20gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat