Bague Tank en or jaune 18k sertie d'un cabochon... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Bague Tank en or jaune 18k sertie d'un cabochon de rubis dans un entourage à décor géométrique griffé de diamants taille brillant pour 0,50ct en tout environ sur or blanc 18k. Vers 1980 Poids brut : 24,30gr. TDD : 44 (Mise à taille possible)
Mes ordres d'achat